О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сервисе Twitter появился микроблог проекта "Фрегат ЭкоДжет"

На сервисе Twitter появился микроблог проекта "Фрегат ЭкоДжет"

На сервисе микроблогов Twitter был зарегистрирован аккаунт проекта "Фрегат ЭкоДжет". Главной целью микроблога является оперативное информирование целевых аудиторий о ходе реализации программы по созданию ближне-среднемагистрального широкофюзеляжного самолета принципиально новой интегральной аэродинамической схемы "Фрегат ЭкоДжет".

Рабочая группа проекта "Фрегат ЭкоДжет" приглашает всех желающих посетить новый блог, добавиться в официальный френдлист и оставлять свои комментарии и пожелания. Микроблог проекта будет обновляться ежедневно, что позволит посетителям постоянно получать свежие новости, ссылки на фотографии и другой мультимедийный контент. Уже сегодня на твиттере выложена ссылка на официальную презентацию проекта, которую можно посмотреть через другой интерактивный сервис - slideshare.com, а также ссылка на русскую версию первого выпуска информационного бюллетеня по проекту "Фрегат ЭкоДжет", скачать который можно по адресу - ifolder.ru/19842434

Более того, рабочей группой проекта "Фрегат ЭкоДжет" было принято решение о включении в микроблог ссылок на блоги ведущих авиастроительных и двигателестроительных компаний, производителей авионики и авиационных СМИ - Airbus, General Electric, Rockwell Collins, Flightglobal, Aviation Week and Space Technology и других.

"В рамках проекта "Фрегат ЭкоДжет" мы хотим задействовать наиболее полный инструментарий коммуникационного микса. Создание и продвижение микроблога - это важная часть нашей коммуникационной стратегии в Интернете. Основной задачей здесь мы видим предоставление действительно интересной информации о проекте, а также увеличение количества "френдов", которые 24 часа в сутки будут давать нам обратную связь. Для рабочей группы проекта "Фрегат ЭкоДжет" это чрезвычайно важно", - комментирует запуск нового сервиса генеральный менеджер проекта "Фрегат ЭкоДжет" Дмитрий Травников.

Следующим шагом в реализации стратегии продвижения проекта в Интернете будет создание официального сайта проекта, который станет единой информационной площадкой в он-лайн среде.

"Микроблоггинг сегодня уже не просто модное увлечение, а необходимый инструмент позиционирования бренда в Интернете. Создать его достаточно просто, а отдача может быть колоссальной. С запуском сайта и официального блога проекта "Фрегат ЭкоДжет" мы надеемся добиться синергитического эффекта от использования всех наших виртуальных каналов коммуникации", - говорит представитель по связям с общественностью проекта "Фрегат ЭкоДжет" Виктор Михайлов.

Официальный адрес микроблога проекта "Фрегат ЭкоДжет" - twitter.com/#search?q=_ecojet_....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиаконсорциум». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка