О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NetJets заказал 125 Phenom 300

NetJets и Embraer объявили в понедельник 18 октября 2010, что они завершили сделку купли-продажи на 125 Phenom 300 Platinum Edition для пополнения парка NetJets

NetJets и Embraer объявили в понедельник 18 октября 2010, что они завершили сделку купли-продажи на 125 Phenom 300 Platinum Edition для пополнения парка NetJets. Embraer заявил, что стоимость сделки может превысить 1 млрд. долл. США.

Версия Phenom 300 Platinum Edition, предназначенных исключительно для NetJets, сделана по заказу NetJets на основе требований будущих долевых владельцев. Это сделка является первым шагом в реализации 10-летнего плана пополнения флота компании.

Поставки новых самолетов планируется начать в 2013 году и будут выполняться в соответствии с текущими планами управления флотом....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка