О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flydubai открыла регулярные рейсы из аэропорта "Курумоч"

Сегодня международный аэропорт "Курумоч" встречает первый регулярный рейс Дубай - Самара - Дубай новой бюджетной авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов flydubai

Сегодня международный аэропорт "Курумоч" встречает первый регулярный рейс Дубай - Самара - Дубай новой бюджетной авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов flydubai.

Начиная с 20 октября 2010 г., авиакомпания flydubai будет обслуживать регулярное направление Самара - Дубай с частотой дважды в неделю, по средам и субботам, по следующему расписанию:
  • вылет из Самары в 14.45, прибытие в Дубай в 19.30;
  • вылет из Дубая в 09.00, прибытие в Самару в 13.45
(время указано местное для каждого аэропорта).

На маршруте будет задействовано воздушное судно Boeing 737-800 в компоновке эконом-класса на 189 мест.

Самара стала вторым российским городом, который авиакомпания flydubai включила в свою маршрутную сеть.

Кроме возможности отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, этот рейс предоставляет пассажирам, вылетающим из Самары, возможность далее проследовать через Дубай в города Сирии, Египта, Иордании, Греции и других стран, включенные в маршрутную сеть flydubai. При этом для трансферных пассажиров с билетами на стыковочные рейсы flydubai предусмотрена регистрация багажа в Самаре до конечного пункта следования, что исключает необходимость получения багажа при пересадке на следующий рейс в аэропорту Дубая. Такая же услуга предоставляется в Самаре пассажирам, которые имеют на руках билеты на следующие из Дубая рейсы авиакомпании Emirates.

Соответствующие двухдневные тренинги об особенностях обслуживания пассажиров и воздушных судов авиакомпании flydubai для персонала основных производственных служб Международного аэропорта "Курумоч" провели специалисты по аэропортовому обслуживанию авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка