О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Spanair и United Airlines создают стратегический альянс

Испанская Spanair и американская United Airlines заявили о начале тесного сотрудничества и организации совместных рейсов между столицами двух стран

Испанская Spanair и американская United Airlines заявили о начале тесного сотрудничества и организации совместных рейсов между столицами двух стран.

Spanair обеспечит удобный транзит вылетающим и прибывающим пассажирам в Гран-Канария, Ибицу, Ла-Корунью, Барселону, Валенсию и Бильбао через мадридский аэропорт Барахас.

В настоящее время американский авиаперевозчик United Airlines выполняет ежедневные рейсы по маршруту Мадрид - Вашингтон. Новое соглашение при участии Spanair и объединения StarAlliance позволит участвующим в нем авиакомпаниям предложить своим клиентам множество стыковочных рейсов через Испанию в Сингапур, Бангкок, Монреаль, Торонто, Филадельфию и Вашингтон.

Пассажиры обеих авиакомпаний могут не беспокоиться о своем багаже во время пересадок. Сдавая чемоданы в пункте первого вылета, они будут забирать их в конечной точке маршрута....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка