О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузооборот аэропорта "Хитроу" в сентябре 2010 г. увеличился на 12%

Грузооборот аэропорта "Хитроу" в сентябре 2010 года увеличился на 12,2%, по сравнению с аналогичным периодом 2009-го, и составил 144,4 тыс. тонн

Грузооборот аэропорта "Хитроу" (Лондон, Великобритания) в сентябре 2010 года увеличился на 12,2%, по сравнению с аналогичным периодом 2009-го, и составил 144,4 тыс. тонн, сообщает "Транспортный бизнес" со ссылкой на британские СМИ.

Грузооборот аэропорта за январь-сентябрь 2010 года вырос на 20%, по сравнению с тем же периодом прошлого года, и составил 1 млн тонн.

"Рост грузооборота в первую очередь обусловлен ростом импорта и экспорта в стране, мы надеемся что такая тенденция сохранится и в дальнейшем", - отметил председатель операторов аэропортов Великобритании Колин Мэтьюз....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка