О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный перевозчик Аргентины войдет в альянс SkyTeam

Национальный перевозчик Аргентины Aerolineas Argentinas в конце октября 2010 года войдет в альянс SkyTeam

Национальный перевозчик Аргентины Aerolineas Argentinas в конце октября 2010 года войдет в альянс SkyTeam.

Лидером SkyTeam является Аir France-KLM, членами альянса - "Аэрофлот", AeroMexico, Air Europa, Alitalia, China Southern, Delta Air Lines и другие компании. Таким образом, с воссоединением с Aerolineas Argentinas в авиационном альянсе еще сильнее будет представлен растущий и перспективный рынок Латинской Америки, уточняет портал Caribbean News digital.

Aerolineas Argentinas станет первой авиакомпанией Южной Америки, которая войдет в этот авиаальянс. Официально оформить свое вхождение в SkyTeam авиакомпания должна в 2012 году, рассчитывая за оставшееся время обновить свой воздушный парк и открыть новые международные направления.

Свое десятилетие SkyTeam отметил вхождением в альянс Vietnam Airlines и Tarom в качестве новых членов в июне 2010 года и заявлением о грядущем в 2011 году присоединении China Eastern и China Airlines.

Ежегодно SkyTeam предлагает 385 миллионам пассажиров около 12,5 миллиона ежедневных полетов по всему миру по 898 направлениям в 169 странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка