О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гостиницу аэропорта опять выставили на продажу

Бюджетное учреждение "Центр учета и содержания собственности Омской области" сообщило о проведении открытого аукциона по продаже имущества ОАО "Омский аэропорт"

Бюджетное учреждение "Центр учета и содержания собственности Омской области" сообщило о проведении открытого аукциона по продаже имущества ОАО "Омский аэропорт". На торги выставляется здание гостиницы общей площадью 1 211,8кв. метра поул. Авиационной, 141 б, а также земельный участок площадью 1 690 квадратов. Начальная цена имущества определена в 27 млн 427 тысяч рублей. Прием заявок на участие в аукционе ведется с 8 октября по 3 ноября. Проведение торгов назначено на 11 ноября.

Гостиница выставляется на торги повторно. Первый аукцион был объявлен в июле 2010 года, имущество выставлялось по той же цене. Заявок на участие в торгах тогда не поступило....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерческие вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка