О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предлагает суперкидку для социальных сетей

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express 23 октября предлагает пользователям социальных сетей скидку 60% на полеты из Москвы в Санкт-Петербург

"Скай Экспресс" дарит пользователям социальных сетей ВКонтакте, Facebook, а также LiveJournal и Twitter скидку 60% от действующих тарифов на рейсах из Москвы в Санкт-Петербург. Купить билеты можно только один день - 23 октября. Подробные условия акции и промо-код будут опубликованы на страницах Sky Express в социальных сетях.

Социальные сети - новый инструмент маркетинга и связей с общественностью. "Скай Экспресс", обладатель премии "Крылья России" как самая инновационная авиакомпания, идет в ногу со временем и активно использует эти каналы коммуникаций с пассажирами. На страничках (сообществах) нашей авиакомпании можно задать вопрос, оставить пожелание и даже написать претензию - и получить ответ в максимально короткий срок. Разумеется, социальные сети являются важным каналом информирования клиентов о новостях авиакомпании и распродажах билетов.

Внимание! Промо-код, дающий скидку 60% на действующие тарифы, будет опубликован только на страничках Sky Express в сетях ВКонтакте, Facebook, LiveJournal и Twitter 22 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка