О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" подтвердил сертификат соответствия международным стандартам - Минтранссвязи

ГП "Международный аэропорт "Борисполь" подтвердило сертификат соответствия действующей на предприятии интегрированной системы менеджмента международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004

По результатам проведенного надзорного аудита ГП "Международный аэропорт "Борисполь" подтвердило сертификат соответствия действующей на предприятии интегрированной системы менеджмента международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004, сообщает пресс-служба Минтранссвязи Украины.

Во время аудита была проанализирована деятельность подразделений аэропорта и подтверждено, что предприятие установило и поддерживает систему управления в соответствии с международными требованиями.

Надзорный аудит интегрированной системы менеджмента проходил 13-15 октября 2010 г. Проверку проводили аудиторы международного сертификационного органа "СЖС" и украинского сертификационного органа "Прирост"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка