О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания flydubai выходит на российский рынок соединяя Дубай с двумя городами России

Авиакомпания flydubai выходит на российский рынок соединяя Дубай с двумя городами России

Первая бюджетная авиакомпания Дубаи - flydubai, вчера начала полеты по 24-му направлению. Самолет авиакомпании приземлился в Самаре, которая стала втором российском городом на карте маршрутов flydubai. Менее недели назад, в субботу 16 октября, авиакомпания осуществила свой первый рейс в Екатеринбург.

Два новых маршрута ознаменовали выход на один из самых важный рынков для flydubai и ОАЭ. Объем деловых и туристических поездок между двумя странами постоянно растет, и начало предоставления простых и удобных услуг авиакомпании flydubai на двух российских маршрутах будет способствовать росту в этих секторах перевозок.

Генеральный директор flydubai, Гейт аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), отметил: "Мы рады возможности начать полеты в Россию. Города Екатеринбург и Самара не очень хорошо известны в нашем регионе, но новые маршруты позволят раскрыть туристические возможности и бизнес потенциал этих городов.

Авиакомпания flydubai стремится предоставить своим клиентам возможность выбора и широкую географию новых направлений. Мы хотим, чтобы больше людей смогло путешествовать как можно чаще по широкому спектру направлений. Я уверен в том, что добавление Екатеринбурга и Самары на карту наших маршрутов стало еще одним шагом в достижении этой цели".

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в Москве и посвященной началу полетов авиакомпании flydubai в Россию, посол ОАЭ в России, Его Превосходительство Омар Саиф Гобаш (Omar Saif Ghobash), сказал: "Я рад, что авиакомпания flydubai, национальный перевозчик ОАЭ, начала полеты в эти важные российские города.

У наших стран есть многое, что предложить друг другу, поэтому открытие новых направлений полетов поможет укрепить и без того крепкие имеющиеся связи. ОАЭ является отличным местом для короткого отпуска россиян, желающих отдохнуть от холодной зимы, а великолепные возможности для шоппинга, предлагаемые нашей страной, обеспечат российским гостям отличное сочетание теплых солнечных пляжей с походом за покупками по великолепным торговым центрам и базарам ОАЭ.

Для людей, ищущих новые пути для развития бизнеса, наша страна открывает широкие возможности, выступая воротами в регион, обладающий большим потенциалом. Начало круглогодичных, регулярных, качественных и доступных перелетов авиакомпании flydubai из Дубаи в Екатеринбург и Самару, обеспечивает идеальные условия для жителей наших стран по открытию и использованию этих новых возможностей".

Екатеринбург является административным центром Свердловской области, расположенной в восточной части Уральских гор. Этот один из крупнейших российских городов обладает богатой историей, здесь разворачивались события, повлиявшие на формирование нынешнего облика России. Самара - важный региональный центр, расположена в месте слияния рек Волга и Самара. Одной из жемчужин Самарской области является заповедник Самарская Лука.

Полеты по обоим направлениям осуществляются два раза в неделю, по средам и субботам. Рейс FZ901 в Екатеринбург отправляется из Терминала 2 Международного аэропорта Дубаи в 9-00 и прибывает в Россию в 16-15 по местному времени. Обратный рейс FZ902 отправляется из Екатеринбурга в 17-15 и прибывает в Дубаи в 20-30 по местному времени. Цены на билеты из Дубаи начинаются от 1150 дирхамов, а стоимость полетов из Екатеринбурга начинается от 400 долларов США.

Рейс FZ903 в Самару вылетает из Дубаи в 9-00 и прибывает в Самару в 14-50 по местному времени. Обратный рейс FZ904 вылетает из Международного аэропорта Курумоч в 15-50 и прибывает в Дубаи в 19-35 по местному времени. Цены на билеты из Дубаи начинаются от 1150 дирхамов, а стоимость полетов из Самары начинается от 400 долларов США. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании flydubai (flydubai.com), позвонив в контактный центр (+9714 3010800), в Самаре вы можете обратиться в колл-центр (+78462673787), в Екатеринбурге - (+73433775350) или воспользоваться услугами партнерских туристических агентств.

Авиакомпания flydubai работает по простой модели, когда клиенты оплачивают только те услуги, которые они действительно получают. Цена полета включает все налоги, одно место ручной клади весом до 10 килограмм и одно место багажа на одного пассажира.
Полеты авиакомпании flydubai выполняются из модернизированного и расширенного Терминала 2 в северной части Международного аэропорта Дубаи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка