О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Манифестанты заблокировали аэропорт Марселя

Участники акций протеста против пенсионных реформ во Франции в четверг утром заблокировали доступ к аэропорту Марселя

Участники акций протеста против пенсионных реформ во Франции в четверг утром заблокировали доступ к аэропорту Марселя, сообщает BBC.

Представитель профсоюза заявил, что все дороги к аэропорту заблокированы, однако руководства аэропорта сообщает, что некоторые автомашины добираются до терминала, и полеты пока не отменяются.

Отметим, что сотни тысяч французов в шестой раз с начала сентября вышли на улицы крупных городов страны, чтобы сказать "нет" проводимой правительством пенсионной реформе, которая предусматривает увеличение возраста выхода на пенсию.

Накануне президент Франции на традиционном Совете министров приказал силам правопорядка сделать все необходимое для снятия блокады нефтеперерабатывающих предприятий и нефтехранилищ страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка