О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополя появится терминал внутренних авиалиний

В международном аэропорту "Симферополь" начата работа по строительству второй очереди терминала внутренних авиалиний

В международном аэропорту "Симферополь" начата работа по строительству второй очереди терминала внутренних авиалиний. Как сообщили Главреду в пресс-службе аэропорта, терминал планируется ввести в эксплуатацию в следующем году.

В терминале будет установлено новейшее оборудование по обслуживанию пассажиров, обработке их багажа и контроля на авиационную безопасность. Отмечается, что ввод в эксплуатацию терминала "Внутренние авиалинии" позволит вдвое увеличить его пропускную способность и обеспечит комфортные условия для пассажиров.

Кроме того, в аэропорту отмечают, что проводятся работы по взлетно-посадочной полосе. В частности, закуплено новейшее оборудование систем посадки СП-200, смонтировано и введено в эксплуатацию с курсами 10 и 190 градусов, произведен облет системы посадки.

Также закуплено светосигнальное оборудование аэродрома, ведется работа по его монтажу. Весь комплекс работ по замене светосигнального оборудования аэродрома будет закончен в сентябре 2011 года и будет предоставлена документация для получения II категории ИКАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Главред». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка