О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток аэропорта Южно-Сахалинска за девять месяцев вырос на 20%

Аэропорт Южно-Сахалинска за девять месяцев текущего года обслужил 571,21 тысячи пассажиров, что превысило аналогичный показатель 2009 года на 98,78 тысячи человек, то есть более чем на 20%

Аэропорт Южно-Сахалинска за девять месяцев текущего года обслужил 571,21 тысячи пассажиров, что превысило аналогичный показатель 2009 года на 98,78 тысячи человек, то есть более чем на 20%.

"В январе-сентябре воздушная гавань приняла 287,67 тысячи пассажиров, из них на международных рейсах - 37,33 тысячи человек; вылетело из Южно-Сахалинска 283,54 тысячи пассажиров, из них на международных сообщениях - 35,9 тысячи человек", - сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы аэропорта.

Таким образом, по ее словам, за девять месяцев 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года общий пассажиропоток в аэропорту увеличился на 21%. Общий тоннаж самолетовылетов увеличился на 15,9%.

Сотрудница пресс-службы отметила, что за этот период было обработано столько же груза и почты, сколько за это же время в прошлом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка