О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "ИнПорт" примет участие в международной конференции "Аэропорт и окружающая среда"

ГК "ИнПорт" примет участие в международной конференции "Аэропорт и окружающая среда"

ЗАО "Группа компаний "ИнПорт" - в числе участников 38-ой Московской международной конференции "Аэропорт и окружающая среда". Организатором мероприятия является международная ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации (ГА), при поддержке и участии: Росавиации, Авиационного экологического центра ГосНИИ ГА, ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект", Центра экологической безопасности ГА.

На конференции планируется рассмотреть опыт мировой и отечественной практики природоохранных мероприятий, снижающих последствия неблагоприятных нагрузок на окружающую среду.

В работе форума "Аэропорт и окружающая среда" примут участие руководители и специалисты аэропортов, авиакомпаний, предприятий и организаций ГА, природоохранных органов, ведущих НИИ, заинтересованных фирм и компаний из России, стран СНГ и Балтии, Европы и Америки.

Закрытое акционерное общество "Группа компаний "ИнПорт" специализируется на оказании широкого спектра услуг в области управления активами. Компании, входящие в ГК "ИнПорт", предоставляют свои услуги в аэродромном и орнитологическом обеспечении полетов, хэндлинговом и техническом обслуживании пассажирских и грузовых воздушных судов различных типов, наземном обслуживании пассажиров, груза, почты и багажа, топливном обеспечении, погрузочно-разгрузочных и транспортно-экспедиционных работах, снабжении бортовым питанием пассажиров и экипажей, сервисе общественного питания и кейтеринга, управлении гостиничным бизнесом и карго-терминалом. Все виды работ лицензированы и сертифицированы Федеральным агентством воздушного транспорта и другими государственными структурами РФ.

В состав ЗАО "ГК ИнПорт" входят следующие компании:
  • ООО "Торговая компания"
  • ЗАО "Сахалин Транзит Сервис"
  • ООО "Карго-Сервис"
  • ЗАО "Аэропорт-Сервис"
  • ООО "СкайПорт" (партнер по управлению гостиницей)
Кроме указанных сервисных компаний, в структуру ЗАО "ГК ИнПорт" входят предприятия, специализирующиеся на предоставлении и монтажно-техническом обслуживании систем связи, пожарно-охранной сигнализации, инвестиционной деятельности, управлении недвижимостью и девелопменте, кондитерском производстве, услугах общественного питания и торговли.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "ГК ИнПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка