О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейший французский грузовой авиаперевозчик начинает обслуживание своих самолетов в Литве

Крупнейший французский грузовой авиаперевозчик Europe Airpost доверяет обслуживание своих воздушных судов компании FL Technics

Крупнейший французский грузовой авиаперевозчик Europe Airpost доверяет обслуживание своих воздушных судов компании FL Technics (Литва). Первый из 17 грузовых самолетов Boeing 737 авиакомпании Europe Airpost уже находится в ангаре FL Technics.

"Выход на рынок Западной Европы долгое время был одной из наших приоритетных задач, и мы упорно работали в этом направлении. Самолет Europe Airpost, который сегодня находится в одном из наших ангаров, подтверждает высокое качество нашей работы и предоставляемых услуг, демонстрируя уровень доверия к FL Technics крупнейших европейских авиакомпаний. Наша команда техников, специализирующих на обслуживании самолетов Boeing, одна из сильнейших в мире, а соотношение цены и качества предоставляемых услуг позволяет нам быть конкурентоспособными на рынке Восточной и Западной Европы. Среди наших клиентов авиакомпании от Франции до стран Азии", - говорит Йонас Бутаутис, Генеральный директор FL Technics.

На сегодняшний день FL Technics предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Boeing 737-300/400/500, Boeing 757-200, Boeing 737 Next Generation (Boeing 737-600/700/800/900ER), SAAB 2000 и SAAB 340.

Все работы по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов семейства Boeing 737, Boeing 757 и SAAB осуществляются в собственных ангарах FL Technics, расположенных в аэропорту Вильнюса (Литва). В начале 2010 года компания приступила к обслуживанию воздушных судов типа Boeing 737 NG. До конца текущего года FL Technics планирует получить сертификат на обслуживание и ремонт самолетов семейства Airbus A320.

В период с 2011 по 2015 год FL Technics планирует получить все необходимые сертификаты на обслуживание воздушных судов типа CRJ 200, Embraer 145 и Hawker 850.

Наращивая свои производственные мощности, компания планирует в течение 2010 - 2015 годов инвестировать в собственное развитие 25 миллионов долларов США. По окончании этого периода ангарные площади FL Technics достигнут 15 000 квадратных метров, что позволит компании обслуживать 12 самолетов одновременно....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка