О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курские власти закупят оборудование для аэропорта на 35 млн рублей

Комитет промышленности, транспорта и связи Курской области объявил конкурс на поставку комплекта оборудования инструментальной системы посадки начальной стоимостью 35,4 млн рублей

Комитет промышленности, транспорта и связи Курской области объявил конкурс на поставку комплекта оборудования инструментальной системы посадки начальной стоимостью 35,4 млн рублей, сообщили в комитете.

По информации комитета, речь идет о приобретении комплекта оборудования инструментальной системы посадки РМС СП-90 с международным форматом сигналов. Предметом контракта является также проведение строительных и пусконаладочных работ, приемосдаточных испытаний, участие в проведении летной проверки и ряд других мероприятий.

Оборудование предназначено для казенного предприятия Курской области "Курскаэропорт".

Аукцион назначен на 17 ноября 2010 года.

Напомним, что это уже не первое мероприятие по модернизации аэропорта в Курске. Так, в конце августе-сентябре аэропорт был закрыт в связи с проведением ремонта взлетно-посадочной полосы. В ходе ремонта было заменено покрытие ВПП - 1,8 тыс. плит. Работы проводились на федеральные средства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка