О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" всех сделала... в гольф

На прошедшем в Португалии турнире среди пилотов мировых авиакомпаний победителем стал пилот российской бюджетной авиакомпании "Авианова" В.Костенов

На прошедшем в Португалии турнире среди пилотов мировых авиакомпаний победителем стал пилот российской бюджетной авиакомпании "Авианова" Вячеслав Костенов!

Командир воздушного судна Airbus-A320 компании "Авианова" Вячеслав Костенов стал победителем финального турнира 2010 года по гольфу среди сотрудников авиакомпаний всего мира. XXIII Passarola Golf Cup-2010, организованный под эгидой World Airlines Clubs Association (WACA) и Interline Club of Portugal, прошел в начале октября в Португалии. Соревнования проходили на сложных полях Прая дель Рэй и Бом Суккесо, расположенных на берегу Атлантического океана в 90 километрах к северу от Лиссабона.

"Прая дель Рэй и Бом Суккесо входят в тридцатку самых сложных полей мира. Большие перепады высот, боковые изгибы, водные препятствия и песчаные ловушки - создатели этих полей постарались на славу, а мои противники еще больше осложнили задачу", - комментирует турнир Вячеслав Костенов.

Основным соперником россиянина из "Авианова" стал представитель Португальских Авиалиний Жозе Мендос. Оба ровно прошли турнирную дистанцию, и судьбу главного трофея решил всего один удар.

"Мы приветствуем спортивные увлечения наших сотрудников, но достижение Вячеслава поистине экстраординарно. Победив в финальном турнире сезона, пилот "Авианова" подтвердил статус лучшего игрока в гольф среди всех сотрудников всех авиакомпаний мира! Мои поздравления Вячеславу. И, конечно же, я не буду скрывать своей радости о того, что "Авианова" становится всемирно известной авиакомпанией!" - комментирует достижение управляющий директор "Авианова" Эндрю Пайн.

Командир воздушного судна Airbus-A320 компании "Авианова" Вячеслав Костенов является мастером спорта СССР по самолетному спорту, имеет 1-й разряд по парашютному спорту, теннису, волейболу и боксу. Начал заниматься гольфом всего 5 лет назад. В прошлом году стал серебряным призером Европейского тура по гольфу в Малаге и кубка "Passarola - XXII" на Азорских островах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка