О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открывает новое осенне-зимнее расписание

В третье воскресенье октября авиакомпании традиционно переходят на осенне-зимнее расписание

В третье воскресенье октября авиакомпании традиционно переходят на осенне-зимнее расписание. ГТК "Россия" предложит пассажирам широкую географию полетов в города России, СНГ и Европы, а также увеличит частоту рейсов на ряде популярных направлений и представит интересные новинки.

В расписании появятся рейсы в Сургут и Пермь. Они стартуют 31 октября и 1 ноября соответственно. Высокая деловая активность регионов и их географическая удаленность способствуют развитию воздушного сообщения. Новинки оценят и трансферные пассажиры, которые смогут продолжить путешествие на внутренних и международных рейсах компании.

Зимой на карте полетов в страны СНГ также появятся новые пункты - это Куляб (Таджикистан) и Карши (Узбекистан). Регулярные рейсы в эти города начнут выполняться в первых числах ноября.

По сравнению с расписанием прошлого года, этой зимой ГТК "Россия" увеличивает частоту полетов на рейсах в Рим, Милан, Прагу, Стамбул, Берлин, Гамбург, Киев.

Перелеты в Мурманск и Архангельск теперь будут осуществляться два раза в день - утром и вечером, что востребовано, в первую очередь, среди деловых пассажиров. Увеличение частотности произойдет, помимо этого, в такие города как Екатеринбург, Ростов, Краснодар, Минеральные Воды, Новый Уренгой, Нижневартовск. На многих из этих маршрутов впервые начнут эксплуатироваться новейшие российско-украинские ближнемагистральные самолеты Ан-148, что гарантирует пассажирам комфортный перелет.

В осенне-зимнем расписании 2010/2011гг для туристов и отдыхающих традиционный интерес будут представлять регулярные перелеты в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду, в Овду, Дубай. Для любителей горнолыжного спорта открыты рейсы в Зальцбург, Софию, Барселону, Мюнхен, Женеву, расположенные в непосредственной близости к курортам. Также будет осуществляться чартерная программа на индийский остров Гоа.

В рамках стратегического партнерства с ОАО "Аэрофлот" авиакомпания "Россия" с 4 ноября запускает новый рейс FV113 по маршруту Москва - Берлин. Вылет из аэропорта Шереметьево будет выполняться в 12:35, прилет в столицу Германии в 13:15. Обратный рейс FV 114 из Берлина вылетает в 14:05, время прибытия в Москву - 18:35....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка