О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организация российского производства энергетических и газоперекачивающих установок на базе газотурбинных приводов компании Solar Turbines

22 октября в Москве состоялась презентация совместной международной программы ОАО "Сатурн - Газовые турбины" - генерального подрядчика ОАО "УК "ОДК" по строительству объектов энергогенерации под ключ и компании Solar Turbines

22 октября в Москве состоялась презентация совместной международной программы ОАО "Сатурн - Газовые турбины" - генерального подрядчика ОАО "УК "ОДК" по строительству объектов энергогенерации под ключ и компании Solar Turbines (CША) - мирового лидера турбиностроения.

В своих выступлениях генеральный директор ОАО "Сатурн - Газовые турбины" Игорь Юдин и президент компании Solar Turbines Джим Амплби представили план поэтапной локализации изготовления агрегатов в России.

Сотрудничество компаний направлено на реализацию проектов по производству и поставке энергетических и газоперекачивающих установок, соответствующих мировым стандартам.

Программой сотрудничества предусмотрена поэтапная локализация производства в России лучших в своем классе машин, с передачей ключевых технологий и компетенций. Российско-Американское сотрудничество приведет к укреплению позиций обеих компаний при реализации энергетических программ и обеспечит локализацию не менее 60% производимого совместно с иностранными компаниями оборудования на территории РФ.

В партнерстве ОАО "Сатурн - Газовые турбины" с Solar, будет реализована задача модернизации отрасли с выводом ее на международный уровень конкурентоспособности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка