О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован список участников 5-й международной конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: новые горизонты"

Организаторы международной конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: новые горизонты", которая пройдет 29-30 ноября 2010г в Брюсселе, опубликовали список зарегистрированных на сегодняшний день участников

Организаторы международной конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: новые горизонты", которая пройдет 29-30 ноября 2010г в Брюсселе (Бельгия) в гостинице Brussels Marriott Hotel, опубликовали список зарегистрированных на сегодняшний день участников. Ознакомиться с ним, узнать подробную информацию о конференции можно .на сайте events.ato.ru. Прием заявок на конференцию продолжается.

Основные темы конференции:
  • Взаимодействие российского и европейского бизнеса: политические и экономические аспекты;
  • Новые реалии рынка авиаперевозок;
  • Глобальные альянсы и коммерческое сотрудничество авиакомпаний;
  • Система торговли квотами на выбросы (emission trading schemes).
К участию в конференции приглашаются представители национальных и международных регулирующих органов, руководители авиакомпаний, аэропортов, организаций по управлению воздушным движением, представители профессиональных ассоциаций, производителей авиатехники, поставщиков продуктов и услуг, финансовых институтов, лизинговых и страховых компаний, аналитики и консультанты России и Евросоюза. Доклады на русском и английском языках с синхронным переводом.

Конференция организована компанией АТО Events при содействии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Мероприятие проходит при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ и МИД РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка