О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС РФ и Казахстана проведут стрельбы в Челябинской области

Российские и казахстанские летчики проведут в пятницу боевые стрельбы на Чебаркульском общевойсковом полигоне Центрального военного округа в рамках подготовки к оперативно-тактическому учению "Взаимодействие - 2010"

Российские и казахстанские летчики проведут в пятницу боевые стрельбы на Чебаркульском общевойсковом полигоне (в Челябинской области) Центрального военного округа в рамках подготовки к оперативно-тактическому учению "Взаимодействие - 2010", сообщил РИА Новости официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВДВ полковник Александр Чередник.

"Завтра, 22 октября 2010 года, на Чебаркульском общевойсковом полигоне в Центральном военном округе экипажи самолетов Су-24, Су-27 и вертолетов Ми-24 ВВС России, совместно с экипажами Су-25 Республики Казахстан, проведут боевые стрельбы в рамках подготовки к оперативно-тактическому учению "Взаимодействие - 2010", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, в тренировке примут участие самолеты Ил-76 и вертолеты Ми-8 и Ми-24 - всего около 30 единиц авиационной техники ВВС.

В ходе подготовки будет также проведена выброска воздушного десанта, примерно 400 человек, на площадку "Полигонная"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка