О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами крушения самолета в США стали 4 человека и 3 лошади

В поселке, расположенном на севере округа Лос-Анджелес в американском штате Калифорния, произошло крушение малогабаритного самолета

В поселке, расположенном на севере округа Лос-Анджелес в американском штате Калифорния, произошло крушение малогабаритного самолета. В результате пожара на месте падения воздушного судна 4 человека погибли, сообщает "Жэньминь жибао".

Как сообщило ответственное лицо в пожарной службе округа Лос-Анджелес, крушение самолета вызвало пожар в зернохранилище.

По информации Infox, самолет упал на конюшню, в которой находились лошади. "После взрыва все вокруг загорелось. Лошади оказались в огне и дыму", — рассказал местным телекомпаниям очевидец аварии Скотт Стриклэнд. Он был в доме, когда услышал взрыв, и выбежал на улицу. "Я видел, как кто-то подбежал к полыхающему зданию и успел вывести одну лошадь", — пояснил он. Сообщается, что три лошади погибли.

Место падения самолета находится в 1,6 км от небольшого аэродрома. Федеральное авиационное управление США заявило, что во время катастрофы было очень облачно.

Самолет поднялся с аэропорта "Ван Нуиса" и направлялся на аэродром города Паркер, штат Аризона. По некоторым данным, воздушно судно было зарегистрировано в компании Calabasas.

Соответствующие органы проводят расследование причин данного инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка