О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК "Евразия" участвует в перестраховании 10 самолетов Airbus A320 бюджетных авиалиний Go Airlines Private в Индии

СК "Евразия" участвует в перестраховании 10 самолетов Airbus A320 бюджетных авиалиний Go Airlines Private в Индии

СК "Евразия" участвует в перестраховании 10 самолетов Airbus A320, принадлежащих бюджетной авиакомпании Go Airlines Private Ltd., осуществляющей внутренние рейсы в Индии.

Авиакомпания была образована в 2005 году в г.Мумбаи и оказывает свои услуги под брендом GoAir. В настоящее время осуществляет 160 ежедневных рейсов в 19 наиболее популярных направлениях.

По договору перестрахования покрываются риски утраты или повреждения всех воздушных судов, находящихся в собственности компании, арендованных или используемых от имени авиаперевозчика, включая запасные части и специальное оборудование, установленное на борту, как во время полета, так и на земле.

Кроме того, покрывается ответственность авиаперевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, ответственность за причинение вреда пассажирам и их багажу.

Бюджетные авиалинии основаны на принципах своевременности и доступности, а низкая стоимость их услуг компенсируется, в том числе частотой рейсов. Именно потому бюджетные авиаперевозчики придает большое значение выбору надежных партнеров по страхованию, так как любые непредвиденные обстоятельства могут оказать значительное влияние на их деятельность....
Авторские права на данный материал принадлежат «forINSURER.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка