О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В московском аэропорту "Домодедово" прошла экскурсия для учеников школы при посольстве Японии в РФ

20 октября 2010 года сотрудники аэропорта "Домодедово" совместно с авиакомпанией Japan Airlines провели экскурсию по московскому аэропорту "Домодедово" для учеников японской школы при посольстве Японии в России

20 октября 2010 года сотрудники аэропорта "Домодедово" совместно с авиакомпанией Japan Airlines провели экскурсию по московскому аэропорту "Домодедово" для учеников японской школы при посольстве Японии в России.

За два часа экскурсии сотрудники аэропорта рассказали школьникам о работе некоторых служб аэропорта. В здании аэровокзального комплекса московского аэропорта "Домодедово" дети смогли понаблюдать за тем, как проходит регистрация пассажиров у стоек Japan Airlines.

Помимо этого японским школьникам показали автоматическую систему сортировки багажа (АССБ), установленную в московском аэропорту "Домодедово" в 2007 году. Юные гости были впечатлены тем, насколько автоматизирована и отлажена работа служб аэропорта.

Представители Japan Airlines, которые также сопровождали экскурсию, пригласили детей в инженерный офис своей авиакомпании. А сотрудники московского аэропорта "Домодедово" вручили ребятам памятные сувениры: цветные карандаши и блокноты. Отметим, что это уже не первое посещение аэропорта учениками школы при посольстве Японии в России. Первые экскурсии для них по инициативе Japan Airlines состоялись еще в 2008 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка