О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cамолет потерпел крушение в центральной Аргентине, жертв нет

Самолет, на борту которого находились 15 человек, потерпел крушение в районе аргентинского города Санта Исабель, пассажиры и члены экипажа получили травмы

Самолет, на борту которого находились 15 человек, потерпел крушение в районе аргентинского города Санта Исабель (Santa Isabel), пассажиры и члены экипажа получили травмы, сообщает в понедельник аргентинская газета Nueva Provincia со ссылкой на местную полицию.

Инцидент произошел в воскресенье около 12.00 по местному времени (19.00 мск), когда самолет Ан-2, вылетевший из аэропорта в Санта Исабель (провинция Ла-Пампа), через несколько минут после взлета упал в лесной массив и загорелся.

По данным местной полиции, пилот и члены экипажа отделались ушибами, среди пассажиров есть пострадавшие, однако жертв нет.

Другие обстоятельства происшествия не уточняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка