О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хэллоуин на носу: Дракула выбирает "Авианову"

Путешествовать с "Авиановой" еще веселее! Российская низкобюджетная авиакомпания, приглашает отпраздновать Хэллоуин на борту самолета

Путешествовать с "Авиановой" еще веселее! Российская низкобюджетная авиакомпания, приглашает отпраздновать Хэллоуин на борту самолета. С 29 по 31 октября все пассажиры, пришедшие на регистрацию в страшных костюмах, получат секретный промо-код, дающий скидку 50% на все полеты до октября 2011 года при покупке билетов на сайте avianova.ru.

"Авианова" готовит праздник для всех: в пятницу и субботу в зоне вылета базового для авиакомпании терминале B аэропорта "Шереметьево" будут работать мастера боди-арта, которые украсят лица и тела всех желающих ужасающими рисунками!

"Мы шокируем вас не только ультранизкими тарифами: будьте готовы встретить на наших рейсах настоящих чудовищ из фильмов ужасов, ведь это - Хэллоуин. Даже в Хэллоуин полеты "Авиановы" - это не только самый дешевый и быстрый способ для путешествий по России, но еще и самый безопасный - определенно лучше, чем полеты на метле! Мы уверены, что ведьмы и чудовища сделают правильный выбор. На выходные многие полетят в другие города на вечеринки в честь Хэллоуин, так что мы здорово повеселимся!" - комментирует управляющий директор "Авиановы" Эндрю Пайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка