О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За январь-сентябрь аэропорт "Симферополь" увеличил прибыль до 17,7 миллионов гривен

За 9 месяцев текущего года ОАО "Международный аэропорт "Симферополь" получил 17 миллионов 681 тысяч гривен чистой прибыли

За 9 месяцев текущего года ОАО "Международный аэропорт "Симферополь" получил 17 миллионов 681 тысяч гривен чистой прибыли. Так сообщается в отчете предприятия, которое появилось на сайте информационной базы Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Это на 52% больше, чем за аналогичный период 2009 года. В отчете указано, что аэропорт увеличил чистую выручку на 17,7%, доведя этот показатель до 95 миллионов 950 тысяч гривен. ОАО "Международный аэропорт "Симферополь" 100% акций которой находятся в собственности АРК, имеет уставный капитал в 171 миллион 656 тысяч гривен.

По информации сайта ua-tenders.com, ОАО "Международный аэропорт "Симферополь" купит на тендере аэродромное светотехническое оборудование, в количестве 18 наименований. Поставка на адрес заказчика, в декабре 2010г. - феврале 2011г. Открытые торги состоятся 10.11.10...
Авторские права на данный материал принадлежат «ua-tenders.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка