О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одна команда - одни цели

На базе "Владивосток Авиа" прошло очередное совещание с руководителями филиалов и представительств авиакомпании

На базе "Владивосток Авиа" прошло очередное совещание с руководителями филиалов и представительств авиакомпании.

Эти ежегодные встречи стали хорошей традицией в компании и удобной площадкой по обмену опытом. Вот уже шестой год подряд руководство предприятия собирает первых лиц представительств, чтобы подвести итоги производственной и коммерческой деятельности, обсудить текущие вопросы и перспективы развития. На встречу во Владивостоке приехали представители авиакомпании практически со всех регионов России, а также КНР, Японии, Республики Корея и Вьетнама. Важность таких встреч трудно переоценить, ведь на них вырабатываются меры по улучшению работы не только конкретных представительств, но и всей авиакомпании в целом.

Как сказал первый заместитель генерального директора Дмитрий Иванович Тыщук, все вопросы и предложения, высказанные на встрече, требуют пристального внимания и оперативного решения. Проделанная совместная работа уже принесла свои положительные плоды. Так, по итогам 9-ти месяцев 2010 года у "Владивосток Авиа" идет рост практически по всем производственным показателям. Авиакомпания перевезла 985 тысяч пассажиров, что на 18% больше показателей прошлого года. Данный рост обеспечен за счет регулярных полетов, где увеличение составило почти 30%. Благодаря эксплуатации широкофюзеляжных воздушных судов, на 65% выросли показатели перевезенного груза. Таким образом, авиакомпания "Владивосток Авиа" идет в ногу с отраслевыми тенденциями по увеличению перевозимых пассажиров и грузов, сохраняя из года в год динамику роста производственных показателей.

Далее до представителей были доведены планы компании на предстоящий осенне-зимний и весенне-летний сезоны воздушных перевозок. Так, с середины декабря открываются новые рейсы из Владивостока и Хабаровска в Камрань (Социалистическая Республика Вьетнам). А в летнем периоде "Владивосток Авиа" планирует ввести новые рейсы в Самару и Сочи. Стоит отметить, что уже сейчас ведется продажа билетов на "Лето 2011".

Как отметил Анатолий Владимирович Миногин, заместитель директора филиала ОАО "Владивосток Авиа" в Хабаровске, такие совещания позволяют предметно оценить работу, как всего предприятия, так и в отдельности филиалов и представительств. Приятно было узнать, что наш филиал занял первое место среди представительств и филиалов компании по экономии денежных средств. Это стало возможным благодаря наличию двух собственных линейных технических станций обслуживания воздушных судов иностранного и отечественного производства, бытового участка. Они позволили значительно минимизировать привлечение услуг от базового аэропорта Хабаровск, что, в свою очередь, и привело к экономии денежных средств.

В связи с возрастающей конкуренцией на рынке авиаперевозок, каждый год ужесточаются требования к представителям компании, продвигающих интересы предприятия, как по России, так и за рубежом. Сотрудники, от которых зависит принятие тех или иных решений при обслуживании пассажиров, должны гибко и оперативно реагировать на возникающие ситуации. Поэтому прошедшее совещание стало для всех присутствующих не только дополнительным стимулом улучшения эффективности работы на местах, но и своеобразным ориентиром на будущее....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка