О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ГРПЗ 22 октября прошел День завода

На Государственном Рязанском приборном заводе 22 октября прошел День завода, посвященный 92-й годовщине предприятия

На Государственном Рязанском приборном заводе 22 октября прошел День завода, посвященный 92-й годовщине предприятия. К этой дате была обновлена заводская Доска почета, подведены итоги трудового соревнования между подразделениями. В рамках празднования Дня завода прошел заводской конкурс профессионального мастерства по профессии "слесарь механосборочных работ", на котором лучшие рабочие этой специальности состязались за право называться сильнейшими.

22 октября заводчане, их дети и близкие родственники, пенсионеры - бывшие работники ГРПЗ, а также рязанские студенты и школьники совершили экскурсии в музей предприятия, в цеха и отделы завода, а также посетили фотовыставку, приуроченную к празднику. На этой выставке экспонировалось более 700 фоторабот сотрудников ГРПЗ, представленных как в коллективных экспозициях 26 подразделений, так и на стендах индивидуальных авторов. Дню завода также был посвящен концерт заводской художественной самодеятельности, на котором генеральный директор Евгений Семенович Баранкин наградил лауреатов фотовыставки дипломами и подарками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка