О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная выставка "Интерполитех-2010" открывается в Москве

Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2010" открывается во вторник во Всероссийском выставочном центре в Москве

Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2010" открывается во вторник во Всероссийском выставочном центре в Москве.

Выставка будет работать с 26 по 29 октября. В церемонии открытия примет участие министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

В этом году в выставке "Интерполитех" примут участие более 300 российских и зарубежных производителей спецтехники, вооружений и средств обеспечения безопасности.

Посетители выставки смогут ознакомиться с тематическими экспозициями полицейской техники и средств обеспечения информационной безопасности.

В рамках выставки впервые будет представлено более 50 единиц крупногабаритной специальной техники. Как ожидают организаторы, за время проведения выставки ее посетят более 15 тысячи человек.

Кроме того, в этом году впервые МВД России проведет показ военной и полицейской техники в действии, который состоится в последний день работы выставки в подмосковном Красноармейске.

"В программе предусмотрены экспозиция новинок специальной техники и вооружения, а также демонстрация элементов тактико-специальных учений специальных подразделений органов внутренних дел и внутренних войск с применением последних инновационных образцов специальной техники и вооружения, стоящих на вооружении подразделений МВД. Темой этого года станут действия подразделений специального назначения при чрезвычайных обстоятельствах", - сообщили организаторы выставки.

Концепция Форума представляет собой выверенное сочетание четырех взаимосвязанных специализированных выставок, включающих взаимодополняющие друг друга тематические экспозиции.

В рамках выставки посетители смогут ознакомиться с полицейской и военной техникой, техническими средствами охраны и обеспечения безопасности, профессиональной техникой для обеспечения безопасности, медицинским оборудованием и новыми технологиями экстренной медицины....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка