О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" открывает регулярные рейсы в Тель-Авив (Израиль)

С 17 ноября 2010 года авиакомпания "Кубань" открывает новый рейс из Краснодара в Тель-Авив (Израиль) на комфортабельном лайнере Boeing 737. Прямой перелет Краснодар - Тель-Авив - Краснодар будет выполняться по средам

С 17 ноября 2010 года авиакомпания "Кубань" открывает новый рейс из Краснодара в Тель-Авив (Израиль) на комфортабельном лайнере Boeing 737. Прямой перелет Краснодар - Тель-Авив - Краснодар будет выполняться по средам.

Вылет из Краснодара в 12.00, обратно из Тель-Авива в 15.30, время полета 2 часа 40 минут (время местное для каждого аэропорта).

Билеты по самым выгодным тарифам по всем направлениям полетов авиакомпании "Кубань" можно приобрести на сайте kuban.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка