О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" в зимнем расписании будет выполнять полеты по 112 направлениям в 23 страны

Авиакомпания "Сибирь" в зимнем расписании 2010 года, которое вводится 31 октября, будет выполнять полеты по 112 направлениям в 23 страны мира

Авиакомпания "Сибирь" в зимнем расписании 2010 года, которое вводится 31 октября, будет выполнять полеты по 112 направлениям в 23 страны мира, сообщил журналистам во вторник в Москве заместитель генерального директора "С7 Груп" Антон Еремин.

Он отметил, что в зимнем расписании будет увеличена частота полетов по маршруту из Москвы в Санкт-Петербург до шести рейсов в день, по маршруту в Ростов-на-Дону - четыре рейса в день, в Сочи и Екатеринбург - до трех рейсов в день, в Калининград - два рейса в день. Также он добавил, что рейс Москва-Новосибирск-Чита будет выполняться три раза в неделю.

А.Еремин также сообщил, что в Европу из Москвы будут выполняться полеты по тем направлениям, которые существовали в летнем расписании, таким как Аликанте (Испания), Римини (Италия), Бургас (Болгария). Рейсы Москва-Мадрид с ноября 2010 года будут выполняться три раза в неделю. Кроме того, авиакомпания возобновит традиционные для зимнего расписания рейсы на курорты в Инсбрук (Австрия) и Шамбери (Франция).

Авиакомпания "Сибирь" продолжит развивать маршрутную сеть в Восточную Сибирь и на Дальний Восток, откроет рейсы из Владивостока в Пекин, из Иркутска и Владивостока на остров Хайнань (Китай). Также будут открыты рейсы из Красноярска в Пекин и из Иркутска в Бангкок.

А.Еремин отметил, что с 15 ноября текущего года авиакомпания станет полноправным членом глобального альянса OneWorld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка