О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" начнут авиаперевозки из Львова

"Чешские авиалинии" рассматривают возможность со следующего года начать авиаперевозки из Львова

"Чешские авиалинии" рассматривают возможность со следующего года начать авиаперевозки из Львова. Об этом сообщил заместитель председателя Львовской облгосадминистрации Владимир Губицкий после встречи с генеральным представителем Чешских авиалиний в Украине Павелом Грдличкой.

На встрече также присутствовали генеральный консул Чешской республики во Львове Давид Павлита и заместитель председателя облгосадминистрации Евгений Пастух, сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Львовской ОГА.

Владимир Губицкий рассказал представителю авиалиний о подготовке Львовщины к Евро-2012, о строительстве нового терминала и реконструкции взлетно-посадочной полосы ГП "Международный аэропорт "Львов".

"Ваш город для нашей компании очень привлекательный не только, как место проведения Евро-2012, когда существенно возрастет пассажиропоток, но и как интересный туристический центр", - отметил Павел Грдличка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zaxid.net». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка