О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express объявляет всероссийскую перепись путешественников

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express объявляет всероссийскую перепись путешественников. Каждый зарегистрировавшийся на сайте авиакомпании получит скидку на полеты

"Скай Экспресс" с 25 по 30 октября 2010 года проводит всероссийскую перепись путешественников. Мы планируем посчитать всех молодых, активных и любящих путешествия и приключения! Но не ждите, что переписчики придут к вам домой с большими бумажными анкетами. Для этого нужно зайти на сайт Sky Express и зарегистрироваться.

Напоминаем, что каждый зарегистрированный пользователь на сайте "Скай Экспресс" регулярно получает новости о специальных акциях и распродажах нашей авиакомпании по самым выгодным тарифам. Но к переписи приготовлен особый сюрприз! Каждый зарегистрировавшийся в этот период получит скидку 50% от любого действующего тарифа на рейсы с 15 ноября по 25 декабря включительно. После окончания переписи, путешественникам будут отправлены на e-mail уникальные промо-коды, полеты по которым можно забронировать в период с 15 по 30 ноября 2010 года.

Внимание! Уникальный промо-код, дающий скидку 50%, будет выслан только новым клиентам, зарегистрировавшимся на сайте Sky Express с 25 по 30 октября 2010 года. Уже зарегистрированные пользователи могут посоветовать своим друзьям "переписаться" у "Скай Экспресс" и вместе купить билеты со скидкой.

Результаты переписи будут публикованы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка