О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines вводит зимнее расписание полетов

S7 Airlines с 31 октября 2010 года вводит зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2011 года включительно

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2009 года, с 31 октября 2010 года вводит зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2011 года включительно.

В наступающем зимнем сезоне авиакомпания открывает ряд новых рейсов, а также увеличивает периодичность полетов на уже существующих маршрутах. Всего в зимний период 2010-2011 года S7 Airlines будет осуществлять регулярные рейсы по 112 направлениям в 23 страны мира.

В новом сезоне S7 Airlines увеличивает количество рейсов на популярных направлениях внутри России из московского аэропорта "Домодедово". До шести рейсов в день увеличивается частота полетов из Москвы в Санкт-Петербург, до четырех рейсов в день - в Ростов-на-Дону, до трех раз в день - в Сочи и Екатеринбург, до двух рейсов в день - в Калининград. Рейс Москва — Новосибирск — Чита будет выполняться три раза в неделю.

Также в зимнем сезоне авиакомпания продолжит выполнение рейсов в Европу, которые раньше осуществлялись только летом: из Москвы в Аликанте (Испания), Римини (Италия) и Бургас (Болгария). Быстро набравший популярность рейс S7 Airlines Москва — Мадрид с ноября 2010 года будет выполняться три раза в неделю.

Авиакомпания возобновляет традиционные для зимнего сезона рейсы на популярные горнолыжные курорты из Москвы в Инсбрук (Австрия) и Шамбери (Франция). Также c декабря рейс Москва — Мюнхен (Германия) станет ежедневным.

S7 Airlines продолжает развивать маршрутную сеть в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, открывая новые рейсы из Владивостока в столицу Китая Пекин, а также из Иркутска и Владивостока на тропический курорт острова Хайнань - город Санью (Китай). Также авиакомпания увеличивает до двух раз в неделю частоту полетов из Красноярска в Пекин и из Иркутска в Бангкок. В зимнем сезоне авиакомпания продолжит выполнение рейса из Хабаровска в Бангкок, который был открыт 3 октября 2010 года.

Авиакомпания расширяет программу полетов из Новосибирского аэропорта "Толмачёво". В период действия зимнего расписания полетов S7 Airlines увеличивает количество рейсов по маршруту Новосибирск — Бангкок (до трех раз в неделю), Новосибирск — Пекин (до четырех раз в неделю) и Новосибирск — Дубай (до двух раз в неделю), Новосибирск — Бишкек (до двух раз в неделю), Новосибирск — Хабаровск — Петропавловск-Камчатский (до трех раз в неделю).

15 ноября 2010 года S7 Airlines станет полноправным членом глобального авиационного альянса oneworld. Авиакомпании oneworld базируются на всех континентах и выполняют полеты в 141 страну мира по более 800 направлениям. Уже в новом зимнем сезоне пассажиры S7 Airlines получат возможность пользоваться специальными тарифными предложениями альянса, летая рейсами по всей широкой маршрутной сети oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка