О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк воздушных судов "Белавиа" пополнился еще одним CRJ-200LR

Парк воздушных судов "Белавиа" пополнился еще одним CRJ-200LR

26 октября из датского города Сондерборг в национальный аэропорт "Минск" прибыл очередной самолет CRJ-200LR канадского производителя Bombardier. Воздушное судно приобретено в соответствии с государственной программой развития гражданской авиации в оперативный лизинг.

Самолет рассчитан на перевозку 50 пассажиров в эконом классе, но может быть использован также в компоновке бизнес и эконом классов . По своим техническим характеристикам он может выполнять среднемагистральные полеты на расстояния до 3 148 км с максимальной крейсерской скоростью 860 км/ч. Воздушное судно планируется использовать преимущественно на регулярных рейсах авиакомпании. Самолет прошел необходимый осмотр специалистами и соответствует всем международным стандартам безопасности.

Сегодня парк воздушных судов "Белавиа" состоит из шести Boeing 737/500, трех Boeing 737/300, четырех CRJ-100/200 LR и четырех Ту-154М....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка