О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подарок к 15-летию открытия регулярных рейсов в Новосибирск "Аэрофлот" проводит акцию "Только 15 дней - 15 городов по специальной цене"

В подарок к 15-летию открытия регулярных рейсов в Новосибирск "Аэрофлот" проводит акцию "Только 15 дней - 15 городов по специальной цене"

"Аэрофлот" к 15-летию открытия регулярных рейсов в Новосибирск проводит акцию "Только 15 дней - 15 городов по специальной цене".

С 1 по 15 ноября в Новосибирске можно приобрести билеты по специальной цене в 15 городов России, ближнего и дальнего зарубежья: Москву, Санкт-Петербург, Адлер, Калининград, Краснодар, Киев, Франкфурт, Берлин, Гамбург, Ганновер, Мюнхен, Дрезден, Стамбул, Прагу, Париж.

Акция стала подарком ведущей российской авиакомпании жителям Новосибирска по случаю отмечаемого 9 ноября 15-летия начала выполнения "Аэрофлотом" в этот город регулярных полетов.

Согласно условиям акции, перелет должен начинаться в период с 8 ноября 2010 г. по 31 января 2011 г. Специальные тарифы не действует на перелеты в период с 20 декабря 2010 г. по 10 января 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка