О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" станет чаще летать из Москвы в Екатеринбург

Авиакомпания "Трансаэро" увеличит с началом действия зимнего расписания число рейсов между Москвой и Екатеринбургом

Авиакомпания "Трансаэро" увеличит с началом действия зимнего расписания число рейсов между Москвой и Екатеринбургом. С 1 ноября к имеющемуся ночному вылету из Москвы и утреннему из Екатеринбурга добавится вечерний. Новый рейс будет совершаться только пять раз в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет нового рейса из Москвы по рабочим дням в 16.50, прибытие в Екатеринбург в 21.00. Обратный вылет в 21.50, прибытие в Москву в 22.20. Ныне имеющийся рейс продолжит выполняться ежедневно, с вылетом из Москвы в 23.10, а из Екатеринбурга в 7.10. На линии используется самолет Boeing 737. Минимальный тариф с учетом сборов составляет, как правило, 5619 рублей в одну сторону и 10 745 рублей туда-обратно (на отдельные даты билеты могут быть чуть дешевле)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка