О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полированные предкрылки на Airbus A318 Elite

Спустя четыре месяца после запуска проекта на ЕВАСЕ 2010, Сomlux совершил первый полет на одном из своих Airbus, оснащенном полированными предкрылками

Спустя четыре месяца после запуска проекта на ЕВАСЕ 2010, Сomlux совершил первый полет на одном из своих Airbus, оснащенном полированными предкрылками. Самолет Airbus A 318 Elite выполнил успешный перелет из Брюсселя 22 сентября 2010 года.

После полировки предкрылков на мощностях Sonaca в Бразилии, сам процесс установки занял менее 24 часов, и самолет был вновь готов к полетам.

Airbus A 318 Elite, оснащенный полированными предкрылками, будет находится на статической выставке NBAA 2010 в течение 3-х дней.

Richard Gaona, President Comlux Group: "Самолет выглядит потрясающе. Полированные предкрылки дают особое ощущение роскоши, несравнимое со стандартным вариантом. Совместно с фирмой- изготовителем Sonaca, мы действительно очень рады возможности предложить эту модификацию клиентам семейства AirbusACJ. В бизнес авиации необходимо принимать во внимание абсолютно все детали, ведь нашим клиентам важна эстетика как внутреннего, так и внешнего вида самолета. Сегодня мы имеем превосходную возможность продемонстрировать A318 Elite с полированными предкрылками на 63-й Ежегодной выставке Американской Национальной Ассоциации Деловой Авиации NBAA. Я полностью убежден, что этот проект обречен на успех"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка