О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из воздушной блокады Вильнюс будет вызволять Wizz Air

В Литве одна за другой обанкротились две авиакомпании литовского капитала. На литовский рынок решила прийти венгерская авиакомпания Wizz Air

В Литве одна за другой обанкротились две авиакомпании литовского капитала. На литовский рынок решила прийти венгерская авиакомпания Wizz Air. С весны 2011 года она намеревается предложить полеты из Вильнюса в восьми направлениях.

Планируется, что с апреля 2011 года из Вильнюса пассажиры на самолетах Wizz Air смогут летать в Лондон, Корк, Эйндховен, Стокгольм, Милан, Рим, Барселону, Донкастер. В Лондон самолеты будут летать 5 раз в неделю, в Стокгольм и Рим - 3, в остальные города - два раза в неделю.

Wizz Air сообщает, что занимает один из широких рынков в Средней и Восточной Европе. В этой авиакомпании работают 1300 человек. Компания располагает 34 самолетами Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка