О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosvit сделал скидку на билеты из Москвы в страны Азии

Авиакомпания Aerosvit ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Азии с пересадкой в Киеве

Авиакомпания Aerosvit ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Азии с пересадкой в Киеве. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов составляет: Тель-Авив - $384, Пекин - $488, Дели - $527. При этом билеты в Пекин и Дели, по всей видимости, доступны лишь на отдельные даты будущего года, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Срок действия спецпредложения не указан. Возврат билетов возможен до вылета рейса (в последние сутки перед вылетом - со штрафом в 25% тарифа). Изменения не разрешены.

Кроме того, Aerosvit значительно модернизировал свою систему бронирования. Ранее пассажирам приходилось перебирать каждый рейс отдельно, чтобы узнать его цену. Теперь доступен просмотр тарифов на три дня вперед и назад от запрошенной даты. Внутри одной даты рейсы также отсортированы по уровням тарифов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка