О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Южно-Сахалинск" сегодня работала московская съемочная группа популярной познавательной программы "Галилео" (телеканал СТС)

В рамках подготовки цикла сюжетов об острове Сахалин съемочная группа ежедневной познавательной программы "Галилео" (телеканал СТС) сегодня работала на территории аэропорта "Южно-Сахалинск"

В рамках подготовки цикла сюжетов об острове Сахалин съемочная группа ежедневной познавательной программы "Галилео" (телеканал СТС) сегодня работала на территории аэропорта "Южно-Сахалинск".

В популярной телепередаче рассказывается о том, как устроен окружающий мир - о вещах, с которыми мы сталкиваемся на каждом шагу, о научных открытиях и технических изобретениях, об уникальных технических сооружениях, интересных профессиях и событиях федерального масштаба.

Эфир программы "Галилео" про остров Сахалин запланирован на конец ноября 2010 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка