О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До 5 ноября продлена льготная регистрация на четвертую профессиональную конференцию "Безопасность авиатранспортного комплекса"

До 5 ноября продлена льготная регистрация на четвертую профессиональную конференцию "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая пройдет 6 декабря в Москве, в гостинице "Ренессанс"

До 5 ноября продлена льготная регистрация на четвертую профессиональную конференцию "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая пройдет 6 декабря в Москве, в гостинице "Ренессанс".

Четвертая международная конференция и выставка "Безопасность авиатранспортного комплекса" в очередной раз соберет вместе представителей профессионального авиационного сообщества, властных и регулирующих структур, финансовых и деловых кругов для обсуждения актуальных проблем в обеспечении безопасности полетов в России и СНГ.

Совершенствование системы безопасности полетов всегда относилось к числу приоритетных вопросов, как на уровне государственного регулирования воздушного транспорта, так и в повседневной деятельности авиакомпаний и аэропортов
В программе конференции:

* Адаптация международного опыта по обеспечению безопасности полетов в гражданской авиации в России
* Система управления безопасностью полетов: практика внедрения на предприятиях авиатранспортной отрасли
* Проблемы подготовки персонала для авиационной отрасли
* Эксплуатация высокоавтоматизированных самолетов: специфика обеспечения безопасности полетов

Организаторы конференции - компания ATO Events и Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта. Партнер конференции- S7 Airlines.

К участию приглашаются: Представители государственных структур, авиакомпаний, аэропортов, технических служб, летные директора, директора по безопасности полетов, центров обучения авиаперсонала и СМИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка