О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Украины пересядет с машины на вертолет

Администрация президента Украины работает над тем, чтобы глава государства добирался из своей загородной резиденции на работу в центр Киева на вертолете

Администрация президента Украины работает над тем, чтобы глава государства добирался из своей загородной резиденции на работу в центр Киева на вертолете.

Эта идея может быть реализована уже в ближайшие месяцы. Об этом заявил глава администрации президента Украины Сергей Левочкин.

Отметим, что президент Украины живет под Киевом, администрация главы государства находится в центре столицы, перемещается президент на автомобиле. Киевские водители жалуются на заторы во время проезда кортежа президента.

"Президент очень чувствительно реагирует на необходимость ограничения движения во время проезда официальных лиц. Еще в начале года он дал распоряжение найти оптимальное решение, как уменьшить проблему для киевских водителей.

Одним из решений мы видим возможность использования вертолета. Сейчас мы работаем над этой задачей", - рассказал журналистам Левочкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка