О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава ОАК не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута

Президент Объединенной авиастроительной корпорации А.Федоров не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута

Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута.

В связи с этой неопределенностью, по его словам, намеченное на март 2011 г. публичное размещение акций лизинговой компании "Ильюшин финанс" (входит в ОАК), "вероятнее всего, пройдет позже".

"Перед выходом на публичное размещение ИФК нужно определиться с программой по самолетам "Ту", которая занимает большой портфель их заказов", - отметил Федоров, добавив, что программа строительства самолетов "Ту" может быть свернута. "До марта выйти на IPO точно не успеют", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка