О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express запускает рейсы в Анапу и Уфу

Бюджетная авиакомпания Sky Express переходит на зимнее расписание, в рамках которого открывает регулярные рейсы в Анапу и Уфу

Бюджетная авиакомпания Sky Express переходит на зимнее расписание, в рамках которого открывает регулярные рейсы в Анапу и Уфу. Полеты в Анапу, как уточняет перевозчик в своем пресс-релизе, начнутся 30 октября. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и субботам, с последующим увеличением до трех вылетов в неделю. Вылет из Внуково - в 16.10, прибытие в Анапу - в 18.10. Обратный рейс отправляется в 19.10 и прилетает в Москву в 21.20.

Первый полет в Уфу состоится 1 ноября. В начале зимнего расписания рейсов будет три в неделю (по понедельникам, средам и пятницам) с последующим увеличением до пяти. Вылет из Внуково в 1.00, прибытие в Уфу - в 5.15. Обратный рейс отправляется из Уфы в 6.40 и прилетает в Москву в 7.00.

Sky Express - первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих российских авиакомпаний по числу перевезенных пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка