О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полицейский вертолет разбился в горах Северной Ирландии

Вертолет полиции разбился в горной местности на юго-востоке Северной Ирландии, пострадали четыре человека

Вертолет полиции разбился в горной местности на юго-востоке Северной Ирландии, пострадали четыре человека, сообщает в четверг телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

Авария случилась в горах Морн, недалеко от городка Хиллтаун (Hilltown), близ места аварии другого вертолета, произошедшей в минувшую субботу и унесшей жизни трех человек.

Полицейский вертолет выполнял полет в рамках расследования субботней аварии. Сообщается, что после взлета он перевернулся и упал. На борту находились пилот, фотограф, наблюдатель и офицер полиции. Их травмы не опасны для жизни.

Сообщается, что в последнее время летные условия в горах Морн "экстремально плохие". В районе густой туман, низкие облака сильный дождь....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка