О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Антонов" рассказал, как будут назначаться менеджеры СП "ОАК-Антонов"

По договоренности сторон, совет директоров ООО "ОАК-Антонов" будет состоять из 12 членов (по 6 от "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) и ГП "Антонов")

По договоренности сторон, совет директоров ООО "ОАК-Антонов" будет состоять из 12 членов (по 6 от "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) и ГП "Антонов"). В течение первых двух лет председателем совета будет один из его членов по квоте "Антонова", в последующие два года - менеджер от ОАК. По такому же принципу будет избран гендиректор СП и его первый заместитель, говорится в сообщении "Антонова": первые два года возглавлять СП будет представитель ОАК, заместителем гендиректора будет представитель "Антонова". В последующие два года - наоборот. К числу программ, над которыми будет работать СП, относятся развитие проектов региональных самолетов Ан-148 и Ан-158, пассажирского Ан-140, военно-транспортного самолета Ан-70 и возобновление производства новых вариантов грузового Ан-124-100 "Руслан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка