О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программу развития авиапрома рассмотрятв 2011 году

Программу развития авиационной промышленности до 2020 года планируется рассмотреть на заседании правительства во втором квартале 2011 года

Программу развития авиационной промышленности до 2020 года планируется рассмотреть на заседании правительства во втором квартале 2011 года, заявил вице-премьер РФ Сергей Иванов на конференции "Обеспечение качества продукции в авиационной промышленности и предотвращение поставок контрафактных комплектующих".

"Многое будет зависеть и от параметров государственной программы развития авиационной промышленности, которую мы планируем рассмотреть и, надеюсь, утвердить на заседании правительства во втором квартале 2011 года", - сказал он.

По словам Иванова, в документ войдут как вопросы развития военной, так и гражданской авиатехники, причем ее параметры должны учитывать необходимость не только глубокой модернизации существующих производственных мощностей, но и ввода в действие новых высокотехнологичных производств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка