О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" начинает полеты в Армению

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" приступает к осуществлению собственных регулярных полетов в Ереван

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" приступает к осуществлению собственных регулярных полетов в Ереван. Выход на новый рынок расширит сотрудничество "АэроСвита" с "Армавиа", крупнейшим перевозчиком Республики Армения. Совместно авиакомпании обеспечит выполнение между странами до 12 рейсов в неделю.

"АэроСвит" начнет освоение маршрута Киев-Ереван-Киев с 30 октября нынешнего года, выполняя до 4 рейсов в неделю. Время перелета между городами - около трех часов. Перевозчик планирует использовать на линии среднемагистральные самолеты Boеіng 737 и региональные воздушные суда нового поколения Антонов 148.

Собственные рейсы украинской авиакомпании в крупнейший город Армении дополнят полеты "Армавиа" из Еревана в Киев (3 в неделю), Симферополь, Одессу, Харьков, Днепропетровск и Донецк (по 1 в неделю в каждый город), выполняемые в код-шеринге (совместно) с авиакомпанией "АэроСвит".

Совместные рейсы украинского и армянского перевозчиков между Киевом и Ереваном будут состыкованы в аэропорту "Борисполь" со всей внутриукраинской сетью и большинством международных маршрутов "АэроСвита", в том числе в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Стокгольм, Ригу, Вильнюс, Кишинев, Калининград, Прагу, Будапешт, Бухарест, Варшаву и другие города.

В свою очередь пассажиры, прибывшие из Украины в Ереван, смогут продолжить путешествие в Тегеран, Бейрут и другие пункты полетов "Армавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка